Los-Nr. 271 | A29

0271-Kette

450
600
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Edles satiniertes Band mit Kastenverschluß und Verschlußacht. Länge ca. 39 cm, Gewicht ca. 26,8 Gramm.