Los-Nr. 269 | A27

0269-Speisebesteck

Deutsch, Solingen 20. Jh. 72-teilig für zwölf Personen. Barockform. Chrom-Nickel 23-Karat hartvergoldet. Im Koffer. Sehr guter, praktisch unbenutzter Zustand.