Los-Nr. 268

0268-Lemke, Arno

* 1916. Münchner Maler. Schwarzwaldlandschaft mit Bauernhof und Blick auf den Feldberg. Unten rechts signiert. Öl auf Leinwand. Größe ca. 50,5 x 65,5 cm, Rahmen ca. 59 x 74 cm. Guter Zustand.