Los-Nr. 268 | A29

0268-Collierkette

350
Art Deco Stil 20. Jh. GG 585 punziert. Schlangenkette mit angesetzten Goldplättchen, eine Seite glatt, verso Rindenstruktur. Länge ca. 40 - 44 cm (verstellbar). Gewicht ca. 15,7 Gramm.