Los Nr. 266 | A35

0266-Doppelkette

345
Doppelkette Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Zweisträngig mit einem Verschluß. Länge ca. 60 x 68 cm, Gewicht ca. 16,3 Gramm. Double chain. German 20th c. GG 585 hallmarked. Two strands with a clasp. Length approx. 60 x 68 cm, weight approx. 16.3 grammes.