Los-Nr. 265

0265-Deiker, Carl Friedrich

1.700
1836 Wetzlar - 1892 Düsseldorf. Kapitaler Hirsch mit seinem Rudel. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. Größe ca. 62 x 51 cm, Rahmen ca. 70 x 60 cm. Guter Zustand, leichtes Craquelé.