Los-Nr. 264

0264-Zuckerschale

45
Deutsch 20. Jh. Barockform. Silber 800 gemarkt und Halbmond, Krone sowie Meistermarke. Durchmesser ca. 11,5 cm, Höhe ca. 5,5 cm, Gewicht ca. 142 Gramm.