Los Nr. 263 | A31

0263-Münzanhänger

340
Münzanhänger Ein Dukat Stück GG 900 mit Portrait Kaiser Franz-Joseph, verso Doppeladler und Jahreszahl 1915 in Fassung GG 585 (Punze verschlagen, geprüft) und passender Kette GG 585. Gesamtgewicht ca. 11,6 Gramm.