Los-Nr. 263 | A25

0263-Louis-Philippe Kommode

180
Frankreich 19. Jh. Nußbaum- und Wurzel, teils Bandintarsien. Dreischübig auf vorne getreppten Füßen und Kopfschublade mit überkragender Marmorplatte. Größe ca. 129 x 60 cm, Höhe ca. 98 cm. Altrestauriert mit Gebrauchsspuren.