Los Nr. 261 | A38

0261-Louis-Seize Kommode

Louis-Seize Kommode 18. Jh. Nußbaum und Wurzelfurnier. Dreischübiger Korpus mit Messingintarsien und (neueren) Beschlägen. Überkragende Platte und Stollenfüße. Größe ca. 127 x 65 cm, Höhe ca. 83 cm. Zustand wie abgebildet.