Los-Nr. 261 | A29

0261-Große Insektenbrosche

170
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Naturalistisch gearbeitet mit diversen Edelsteinen und zwei Diamanten. Größe ca. 55 x 35 mm, Gewicht ca. 9,6 Gramm.