Los-Nr. 257 | A25

0257-Konsoltischchen

55
Deutsch 19. Jh. Verschiedene Hölzer mit rautenförmiger Intarsierung in der Platte. Unter der Platte eine durchgehende Schublade. Profilierte Beine im Verbund. Größe ca. 60 x 40 cm, Höhe ca. 78,5 cm. Altersbedingt wie abgebildet, teils altrestauriert.