Los Nr. 254 | A38

0254-Truhe

Truhe Deutsch 18. Jh. Eiche mit Metallbeschlägen. Runddeckeltruhe auf vier gequetschten Kugelfüßen. Beidseitig Tragegriffe. Innen farbig gefasst. Größe ca. 64 x 42 cm, Höhe ca. 50 cm. Altersbedingter Zustand.