Los-Nr. 254

0254-Parfumflakon

10
Deutsch um 1900. Silber 830 punziert und weitere Marke. Größe ca. 5 x 5 cm, Gewicht ca. 25 Gramm. Schöne Patina, Restinhalt Parfum.