Los Nr. 254 | A37

0254-Offiziersporträt

Offiziersporträt Deutsch 19. Jh. Dreiviertel Porträts eines jungen, preussischen Offiziers. Öl auf Leinwand. Größe ca. 33,5 x 27 cm. Teils Farbverlust.