Los Nr. 253 | A53

0253-Zwei Steinschlosspistolen

Zwei Steinschlosspistolen Repliken aus dem 20. Jh. Einmal die Steinschlosspiratenpistole und einmal eine doppelläufige Pistole, bezeichnet St. Etienne 1718. Maximale Länge ca. 50 cm. Zustand wie abgebildet. Nicht funktionstüchtig.