Los Nr. 253 | A52

0253-Zwei Art-Deco Wecker

Zwei Art-Deco Wecker Frankreich um 1930. JAZ, im Mettalgehäuse einmal auf Bakelitfuß. Jeweils auf dem Ziffernblatt bezeichnet. Größe ca. 9/6 x 5/4 cm, Höhe ca. 7/6 cm. Funktion nicht geprüft. Zustand wie abgebildet.