Los-Nr. 253 | A28

0253-Deckenlampe

10
Deutsch 20. Jh. Zylindrische Form mit reichem Kristallbehang in Farblos und Violett. Höhe ca. 23 cm ohne Aufhängung. Elektrik nicht geprüft.