Los-Nr. 250 | A29

0250-Armband

180
Deutsch 20. Jh. GG 333 punziert. Armkette mit fünf Saphircabochons. Kastenverschluß mit Sicherheitsacht. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 15,2 Gramm.