Los Nr. 249 | A41

0249-Kavallerie Signalhorn

Kavallerie Signalhorn USA 20. Jh. Kupfer und Messing. Mit Emblem über Öffnung. Größe ca. 31 x 15 cm. Funktion nicht geprüft.