Los Nr. 248 | A31

0248-Offizier III. Reich

Offizier III. Reich Brustporträt eines hochdekorierten Offiziers der Wehrmacht bei der Lektüre. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 80 x 60 cm. Rahmen ca. 88 x 68 cm. Guter Zustand.