Los Nr. 244 | A38

0244-Barock Schrank

700
Barock Schrank Deutsch frühes 18. Jh. Nussbaum, teils Wurzelholzfurnier. Zweitüriger Korpus auf gedrückten Kugelfüßen mit überragendem, profiliertem Gesims. Profilierte Füllungen und Bandintarsien. Größe ca. 208 x 73 cm, Höhe ca. 197 cm. Zerlegbar. Zustand wie abgebildet.