Los Nr. 241 | A47

0241-Konvolut Coca-Cola

Konvolut Coca-Cola Zwei Wandschilder aus Karton, eines davon mit Thermometer (Funktion nicht geprüft). Ein gelbes Schild aus Kunststoff mit Notizzettelblock und Stift und ein Schild mit braunem Kunstlederbezug. Zwei Wandteller, Coca-Cola und Fanta, verso teils gebrochen. Dazu zwei Speise- und Getränkekarten mit Coca-Cola-Aufdruck, gefüllt fünf kleinen Weihnachtsblechschildern und Werbeanzeigen und ein großer Ordner mit diversen alten Werbeanzeigen und Prospekten. Schilder teils berieben, teils mit Ausbesserungen. Bitte selbst besichtigen. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.