Los Nr. 241 | A38

0241-Briefmarkensammlung

Briefmarkensammlung Private Sammlung von Marken teils aus der NS Zeit, Besatzungszone, DDR und BRD. Vereinzelt auch früher. Teils postfrisch, teils gestempelt. Siehe Listen. Keine Garantie auf Vollständigkeit. Bitte selbst besichtigen.