Los Nr. 239 | A47

0239-Vier Coca-Cola Koffer

Vier Coca-Cola Koffer Wohl 1980er Jahre. Einmal Blech, dreimal Karton, teils mit Kunststoff. Dreimal mit Coca-Cola Schriftzug, einmal mit Fotografie einer jungen Frau auf einem Kussmundsofa mit einer überdimensionalen Cola Dose. Maximale Größe ca. 40 x 10 cm, Höhe ca. 30 cm. Kleiner Koffer stark verblichen, teils beschädigt. Andere Koffer mit Gebrauchsspuren, teils Innenleben lose. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.