Los-Nr. 239 | A27

0239-Sommerso Tropfenvase

240
Murano, Vetreria Archimede Seguso 2010. Klarglas mehrfach überfangen. Nicht signiert. Größe ca. 18 x 5,5 cm, Höhe ca. 31 cm. Sehr guter Zustand. Erworben im Jahr 2015 von Gino Seguso. Provenienz: Markgräfler Privatsammlung