Los Nr. 237 | A31

0237-Brosche mit Miniatur

Brosche mit Miniatur Deutsch um 1900. Gold, Perlen und Porzellan. Bildnis eines Offiziers, in Gold gefasst, mit Perlen verziert. Auf der Rückseite punziert 585. Durchmesser ca. 3 cm. Gewicht ca. 3 g. Guter Zustand.