Los-Nr. 235 | A30
0235-Corpus Christi
Süddeutsch 18./19. Jh. Holz geschnitzt und polychrom staffiert. Corpus im Dreinageltypus an wohl originalem Holzkreuz. Größe ca. 55,5 x 25,5 cm.
Los-Nr. 235 | A30