Los-Nr. 234 | A27

0234-Karaffe

Deutsch 20. Jh. Klarglas mit Stöpsel und aufwendiger Silbermontur. Punziert 800 und Herstellermarke. Durchmesser ca. 15,5 cm, Höhe ca. 33 cm.