Los Nr. 232 | A44

0232-Konvolut Generale

10
Konvolut Generale Fünf Portraits deutscher und französischer Generäle. Kupferstich. Henri de La Tour d’Auvergne (1611-1675), Paul Würtz (1612-1676), Georg von Derfflinger (1606-1695), Freiherr Johann von Beck (1588-1648), François-Joseph Lefebvre (1755-14820). Vier mit Passepartout. Alle hinter Glas gerahmt. Maximale Größe ca. 24 x 19 cm, Rahmen ca. 37,5 x 30 cm.