Los-Nr. 232 | A24

0232-Biedermeier Tisch

Deutsch 19. Jh. Verschiedene Hölzer, Platte mit Sternfurnier. Auf vier leicht geschwungenen Beinen, runde Zarge mit überkragender Platte. Durchmesser ca. 79,5 cm, Höhe ca. 70 cm.