Los-Nr. 230 | A25

0230-Nomadenteppich

Wohl Pakistan 20. Jh. Mehrere Stücke unterschiedlicher Provenienz. Größe ca. 110 x 102 cm, ca. 6-12 Knoten/qcm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.