Los-Nr. 229 | A27

0229-Glasvase

45
Wohl Skardlovice. Bernsteinfarbenes Glas mit grünem Überfang. Unsigniert. Größe ca. 9 x 7,5 cm, Höhe ca. 10 cm. Guter Zustand. Provenienz: Markgräfler Privatsammlung.