Los Nr. 224 | A49

0224-Coffee Table Set

Coffee Table Set Frankreich 20. Jh. Nach Michel und Rona Dumas. Dunkel getöntes Plexiglas. Zwei längliche Quader, ein größerer Tisch und zwei Zeitschriftenhalter. Größe der Quader je ca. 64 x 32 cm, Höhe ca. 22 cm, Größe des Tisches ca. 66 x 60 cm, Höhe ca. 40 cm. Teils mit Gebrauchsspuren.