Los Nr. 223 | A38

0223-Konvolut Medaillen

Konvolut Medaillen Einmal Walter Lobach (1863-1926), Carl Runge im Profil, Relief in Bronze, oben rechts monogrammiert, unten links signiert, Größe ca. 9,4 x 7 cm, zwei Medaillen der Universität Göttingen, einmal 600 Jahre Ulmer Münster, einmal Max Planck Deutsche Akademie der Wissenschaften zu Berlin.