Filter: Keramik, Steingut,

Los-Nr. 222

0222-Jensch, Bernhard

180-200
Freiburger Keramikkünstler. Keramikobjekt in abstrakter Vasenform. Signiert Jensch. Datiert 1986. Höhe ca. 60 cm. Guter Zustand bis auf einen kleinen Abschlag.

Anfrage zu 0222-Jensch, Bernhard