Los-Nr. 221 | A25

0221-Mir

Iran 20. Jh. Dreifachbordüre und mit Blättern gemustertes Innenfeld. Sehr schöne Blautöne. Größe ca. 312 x 215 cm, ca. 25 Knoten/qcm, Gewicht ca. 19 Kilogramm.