Filter: Keramik, Steingut,

Los-Nr. 220

0220-Konvolut Schramberg

50-60
10
20. Jh. Keramikplatte mit Devise und Uhrenschild in Form eines Topfdeckels. Jeweils verso gemarkt. Durchmesser ca. 29 cm bzw. 28 x 24 cm. Guter Zustand.

Anfrage zu 0220-Konvolut Schramberg