Los-Nr. 219 | A28

0219-Seltene Reisetoilette

Wohl deutsch 19. Jh. Nußbaum, Wurzelfurnier und Bandintarsien aus Edelhölzern. Barocke Form. Eingesetzter emaillierter Eimer. Größe ca. 47 x 45 cm, Höhe ca. 83 cm. Schöner Zustand.