Los Nr. 218 | A47

0218-Zwei Werbeanzeigen

Zwei Werbeanzeigen Einmal Dr. Sutter's Florigant Erzeugnisse, Größe ca. 31 x 22 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 44 x 34 cm. Einmal Mach mal Pause, trink Coca-Cola ... das ist köstlich!. Größe hinter Glas gerahmt ca. 42 x 35,5 cm. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.