Los Nr. 216 | A47

0216-Konvolut Zigarettenwerbung

Konvolut Zigarettenwerbung Drei gerahmte Werbeanzeigen von Lucky Strike, 1930er Jahre, eine Anzeige von Chesterfield 1949. Eine Datumsanzeige hinter Glas von HB und eine aus Karton von Bali, ein Kartonaufsteller von Crüwell-Tabak, ein Barometer von West. Größe des Barometers ca. 42 x 33 cm. Funktionen nicht geprüft, Zustand wie abgebildet. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.