Los Nr. 213 | A53

0213-Konvolut Steinelefanten

Konvolut Steinelefanten Ca. 40 Elefantenfiguren aus verschiedenen Steinen, in verschiedenen Größen und mit verschiedener Herkunft. Dazu einige Elefanten aus Steinguss. Maximale Größe ca. 23 x 9 cm, Höhe ca. 21 cm. Gesamtgewicht ca. 8 kg. Teils bestoßen, teils berieben, ein Bein abgebrochen. Bitte selbst besichtigen.