Los Nr. 210 | A46

0210-Vase

180
Vase Kevin Kutch und Mary Ellen Buxton 1972. Glas, teils polychrom. Herzförmige, durchbrochen gearbeitete Form mit kleinem Gefäß oben mittig. Unten am Fuß signiert und datiert 1972. Größe ca. 16 x 8 cm, Höhe ca. 12 cm. Minimal zerkratzt.