Los Nr. 210 | A43

0210-Büste eines Heroen

Büste eines Heroen 20. Jh. Guss. Büste eines griechischen Heroen auf einem Podest. Größe ca. 12 x 12 cm, Höhe ca. 35 cm. Rand des Helms ist best.