Los Nr. 207 | A38

0207-Zwei Reiterschlacht-Zeichnungen

Zwei Reiterschlacht-Zeichnungen 18./19. Jh. Tuschezeichnungen. Einmal verso Bleistiftzeichnung. Verso bezeichnet Staufen. Maximale Größe ca. 17,5 x 26,5 cm.