Los-Nr. 206

0206-Konvolut Asiatika

160
Diverse Schmuckteile, Indien 19./20. Jh. Silber, geprüft, nicht punziert. In Sammlerschatulle. Länge der größten Kette ca. 72 cm. Gewicht der Silberteile zusammen ca. 420 Gramm.