Los Nr. 206 | A47

0206-7 Coca-Cola Tafeln

7 Coca-Cola Tafeln 6 klassische Kreidetafeln, je oben der Firmenschriftzug und Werbeslogan. Ein Austeller mit einer kleinen Kreidefläche oben und der Darstellung eines Kellners unten. Dazu ein Werbeplakat, polychrom bedruckt, unten bezeichnet Beach Girls 1918. Größe der Tafeln ca. 76 x 50 cm, Größe des Aufstellers ca. 150 x 50 cm. Gebrauchter Zustand, teils beschrieben, teils bestoßen. Aufsteller unten rechts gebrochen. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung. Kein Versand möglich, nur Abholung.