Los Nr. 205 | A43

0205-Heiligen Figur

1200
Heiligen Figur Wohl Paulus. Süddeutsch Ende 18. Jh. Holz, vollrund geschnitzt mit Resten alter Fassung. Größe ca. 31 x 16 cm, Höhe ca. 55 cm. Teils bestoßen und berieben.