Los Nr. 204 | A47

0204-Almdudler Limonade

Almdudler Limonade Blechschild in Rot mit Weiß. Österreich 20. Jh. Fröhliches Paar in einem Glas, Werbespruch in Weiß Mit oder ohne Wein Almdudler Limonade. Das köstliche österreichische Erfrischungsgetränk. Größe ca. 50 x 35 cm. Nur minimale Gebrauchsspuren. Bitte beachten Sie die Fotos. Aus einer umfangreichen, süddeutschen Privatsammlung.