Los Nr. 202 | A53

0202-Art Deco Kaffee Set

Art Deco Kaffee Set Frühes 20. Jh. Metall. Kaffeekanne und Zuckerdose, je mit Holzgriffen. Größe der Kanne ca. 21 x 11 cm, Höhe ca. 18 cm. Teils bestoßen.